Четверг, 28.03.2024, 23:13
Мой сайт
Меню сайта
Добавить сайт в поисковики -->
Мини-чат
200
Партнер
Реклама
Наш опрос
В какую вы играете
Всего ответов: 20
Главная » 2009 » Июль » 08

Несколько месяцев подряд ребята с ESEA издевательски постили скриншоты своей новой карты de_lite, в разработке которой, помимо основного раба киберспорт индустрии - маппера Теда "cashed" Макклвейна, принимали участие профессиональные игроки из команд Evil Geniuses, SK, Gravity Gaming и многие другие.

Не одна сотня семи-прогеймеров погибла, захлебнувшись слюной от желания поскорей увидеть de_lite - и вот, он представлен публике. Это первый релиз карты и вполне возможно, что как было и с de_cpl_strike и de_forge, в ближайшее время выйдет вторая версия, где будут исправлены недочеты баланса и архитектуры.

Карта появится в числе соревновательных уже в следующем сезоне ESEA. Информации касательно появления de_lite на европейских просторах и лигах пока не поступало. А было бы очень и очень классно - наш Counter-Strike давно выдыхается на четырех заезжанных мапах.

Просмотров: 445 | Добавил: tomek | Дата: 08.07.2009 | Комментарии (0)

Windows Vista или заговор против вcех!!!

Практически все ведущие производители ноутбуков не предоставляют своим владельцам возможность установки Windows'XP. Договор, который был подписан межу представителями компании Microsoft и ведущими производителями ноутбуков, вступил в силу в этом году. Смысл договора прост, производители отказываются от поддержки драйверов под Windows'XP в моделях ноутбуков, выпущенных после 2008 года.

Результаты не заставили себя долго ждать, продажи ноутбуков снизились до максимально низкой отметки за последние 10 лет. А крупнейший производитель мобильных устройств - Sony стоит на краю банкротства. Конечно, сказался и кризис, но разве можно было идти на такой шаг, который даже по поверхностным подсчетам снижает продажи, в наше неспокойное время? Мы всего никогда не узнаем, но для чего было осуществлять этот заговор, не выгодный ни кому, кроме компании Microsoft, а в даль ... Читать дальше »

Просмотров: 852 | Добавил: tomek | Дата: 08.07.2009 | Комментарии (0)

Мини профель

Гость


Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Друзья сайта
все для вас найдеться
Team NewStyle
=Iron SKULL=
Топы партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Rambler's Top100
Game's TOP-100 Counter
тИЦ и PR
uCoz-Top.Ru - Топ рейтинг uCoz ресурсов.
Статистика

Статистика материалов

Новостей: 13
Файлов: 2
Фото:
Форум: 445/557
Коментариев: 0

Зарег. на сайте

Всего: 6683
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz