Четверг, 25.04.2024, 11:03
Мой сайт
Меню сайта
Добавить сайт в поисковики -->
Мини-чат
200
Партнер
Реклама
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11
Главная » 2009 » Июль » 8 » Windows Vista или заговор против вcех!!!
08:33
Windows Vista или заговор против вcех!!!

Windows Vista или заговор против вcех!!!

Практически все ведущие производители ноутбуков не предоставляют своим владельцам возможность установки Windows'XP. Договор, который был подписан межу представителями компании Microsoft и ведущими производителями ноутбуков, вступил в силу в этом году. Смысл договора прост, производители отказываются от поддержки драйверов под Windows'XP в моделях ноутбуков, выпущенных после 2008 года.

Результаты не заставили себя долго ждать, продажи ноутбуков снизились до максимально низкой отметки за последние 10 лет. А крупнейший производитель мобильных устройств - Sony стоит на краю банкротства. Конечно, сказался и кризис, но разве можно было идти на такой шаг, который даже по поверхностным подсчетам снижает продажи, в наше неспокойное время? Мы всего никогда не узнаем, но для чего было осуществлять этот заговор, не выгодный ни кому, кроме компании Microsoft, а в дальнесрочном просчёте даже и ей, затрудняюсь ответить. 

 
О количестве проблем Microsoft Vista надоело, а поэтому и не хочется писать. Всё очевидно, это тупик и выхода из него нет. Самое смешное, что и Microsoft это признала, в спешке начав проект Windows 7, который скорее напоминает доведённый до ума Windows XP, нежели Vista. Но нам от этого не легче. Приходится поддерживать отечественного производителя, к сожалению пока не отличающимся хорошим качеством. Поскольку у наших ведущих компаний, производящих ноутбуки, хватило ума не ввязываться в это грязное дело. 

Знаете, в то время когда на Microsoft атаковали противники, и антимонопольный комитет чуть было не разорил компанию, я был в числе её сторонников. Но теперь, я очень сожалею, что в мире у Microsoft пока нет достойного конкурента.



Просмотров: 859 | Добавил: tomek | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини профель

Гость


Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Друзья сайта
все для вас найдеться
Team NewStyle
=Iron SKULL=
Топы партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Rambler's Top100
Game's TOP-100 Counter
тИЦ и PR
uCoz-Top.Ru - Топ рейтинг uCoz ресурсов.
Статистика

Статистика материалов

Новостей: 13
Файлов: 2
Фото:
Форум: 445/557
Коментариев: 0

Зарег. на сайте

Всего: 6683
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz